Сергей Пынзару

как назвать большую паровую котлету на капустном листе?

тесто как для котлет обычных-хлеб, фарш, лук, мука. покрыла капустным листом сито мультиварки и положила поверх фарш, готовится1,5часа.
запеканка?

но получился не плотный фарш, а просто как вареный фарш. но вкуснотища!

ленивая большая котлета для экономящих деньги и время

просто кроме меня это кушать не будет... хоть и очень вкусная

нет, капустный лист только снизу. фарша много, его практически кушающему и не достанется

Евгений

я бы назвала это шницелем, но мне не понятно, почему такой размер?
5-6 котлет из такого же фарша кладу на решетку пароварки в мультиварке, и они готовы уже через 25 минут) )
да, а капуста-то зачем? гарнир?

Юлия

"Голубчик".

Василий Васьнев

Шницель паровой на капустном листе.
Только вот мне не понятно, как можно сэкономить время, если сие блюдо варится 1.5 часа? Я обычные годубцы тушу 20 минут и 10 минут жарю котлеты... И о какой эконромии денег можно говорить, если фарш и все составляющие обычные?
Если уж на то пошло, то я такие шницели в духлвке запеку за 20-25 минут, но не за полтора часа. так и от голода слюной подавиться можно )))