Игорь Малиновский

Расскажите о паровом гриле от Филлипс..

Компания Филлипс выпустила какой то мудреный паровой гриль - то есть жарить можно как во фритюре, но без масла! Кто покупал, назовите пожалуйста НОМЕР МОДЕЛИ или название. Хочется опробовать. И цену заодно. А также подводные камни всякие, кто успел попользоваться. Перспектива то заманчивая: никакого масла - и не тратиться и не травиться 🙂

Алеся Кабаева

Не совсем так.... Они предназначены для приготовления булочек с сосисками)) ) Проще говоря хот-догов.. . узкая специализация.... Сомнительно для домашнего использования!

Оксана Салистая

практически без масла! т. е. масло можно использовать для маринования.... как и в аэрогрилях.