Ирина Степанова

Что сделает шиншилла с мышью обычной, если та попробует залезть к ней в клетку и начнет воровать у нее еду

У грызунов есть понятие своя территория?? ? вроде с котами она дружит... но чтобы будет если почти килограмовая шиншилла встретит мышку которая будет у нее воровать корм из клетки

Татьяна Глазкова

даст бедному родственнику подкормиться.

Ан
Анюта

Драка или они будут дружить))

Андрей Поповченко

это не собаки, чтобы за жрачку драться. На кормление мыши из её миски, шиншилла никак не отреагирует. А вот на чужака на своей территории - да

Ф.камень

Шиншиллы очень воинственны а особенно если это связано с их территорией.. . Лучше не стоит шиншилла может сильно подрать мышку.... Я не давно завела кота а у меня 3 шиншиллы так вот они гоняют кота.. . Кот бедный бриться их