В:
Виктория :)

У Вест хаулендов вайт терьеров есть или нет проблем в разведении? Если да то какие?

Александр

проблемы? хм.... возможно 1)подобрать пару, 2)свести, 3)следить за буйной активностью собаки (по породе они быстрые и энергичные, но характер разный) 4)следить что бы мама хорошо ощенилась, 5)переворачивать её если она легла на щенят, так щенки погибают. 6)следить что все щенки выпили первое в жизни молоко-молозево, без него дети будут очень вялые и трудно будут переносить вирусы и болезни.

Юля Стрельцова

Эта порода http://dearpet.ru/sobaki3/porodi-sobak/96-west-hilend-white-terier.html требует больше к себе внимания чем обычные собаки