Константин

Как наступает разрыв отношений?

Дмитрий Максимов

Люди/один из людей понимают, что отношения или зашли в тупик, или грозятся уйти в не том направлении. Так он и наступает.

Дарья Левандовская

В ЖИЗНИ, КАК ПОД ДОЖДЕМ - НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА УЖЕ ПРОСТО ВСЕ РАВНО

Александра Гуревич

когда теряется взаимопонимание

Андрей Мартынюк

Вот у меня почти разрыв

Сан Саныч

В ПЯТНИЦУ....

Сергей Апенин

когда люди становятся чужими

Миша Гавриков

По-разному. Но обычно постепенно. Хотя если блядуна спалили на горячем...)))

Олег Щелканов

Была пара и нет пары)))

Ок
Оксана

На голову обычно)

Наталия Малышева

внезапно . подготовиться к этому сложно это если чувства искренние

ОК
Ольга Кудинова

когда в начале их, один планировал одно... а другой - другое, но договариваться стеснялись и когда первый урвал, что хотел.... то сваливает...

Натали Фёфoрова

по разному.. .
иногда образуется трещина и можно долго растягивать резину.. .

пытаясь заполнить эту трещину.. .

может резко и окончательно.

Николай Саркисов

Знаешь в жизни есть последняя капля которая убивает все и нахуй все