Наташа Никифорова

А что вы читаете и о чём это?

Екатерина Королева

Я читаю сейчас истории болезней. И не только читатель, но и маленько писатель) ) Записываю туда кое-что. О чём? О больных людях. На голову.

Елена

ответы.... бред какой-то)))

Вася Пупкин

Читаю Ваш вопрос. И о чем он?

Анар Аскеров

я никак не осилю Ваньку Жукова, который писал на деревню дедушке ,
Константину Макарычу..

Околя

Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей". Знаменитое произведение Дейла Карнеги было написано 100 лет тому назад и во многом потеряло свою актуальность. Данная книга интересна, написана толково, вполне применима. Говорю достаточно уверенно как опытный управленец.

Ольга Груздева

Читаю "Три товарища" писателя Эриха Марии Ремарка. Там я пока мало прочитал, только первую главу, но там что то связанное с драмой, с философией и с чем то ещё. Я ещё так полностью не въехал в книгу, так как только начал читать. Я слышал что Книги Э. М. Ремарка заканчиваются трагической концовкой, но книга "Три товарища" меня все равно захватила, не смотря на все эти слухи и даже если она имеет трагическую концовку.