Светлана Глубокова

Чем кончил Раскольников? Прсто у меня такая же ситуация как у него. Роман я не читал, но о чём он, я знаю.

Чем Раскольников в итоге кончил? Меня интересует и его душевное состояние, и физическое к концу романа.

Я бы мог и прочитать сам, но читать мне некогда, а ситуация которая сейчас происходит в моей жизни напоминает ситуацию Раскольникова.

Полина Олина

если у вас сейчас происходит нечто подобное в вашей жизни, то вам нужно именно самому прочитать это произведение, и вы найдёте для себя больше, чем когда вам просто расскажут краткое содержание

Ника Курганова

А ты что, тоже делишь людей на тварей дрожащих и власть имущих? И себя решил испытать? Проверить, кто ты есть? Тогда читай обязательно. Первую часть, где преступление, пропусти, а остальные пять, где наказание, прочитай.. . И узнаешь, как он сам себя наказал, как мучился, до сумасшествия.. . В итоге раскаялся, сам на себя донес и пошел на каторгу.

Ирина Гаврилова

а ты тоже бабку топором зарубил? печалька 🙂

http://ru.wikipedia.org/wiki/Родион_Раскольников

Иван

кончил каторгой. а там его посетило раскаяние, просветление и духовное обновление.