Даша Хандурина

Что делать хочу по сети играть на пс3 прошивка стоит 4.55 жму на регистрацию пишут обновление надо не слетит прошивка?

Кто нибудь поможет. ?

Александр Буст

а с чем помогать то? если произойдёт обновление системы_то и прошивка слетит_у самого на руках плойка лежит (прошивал её(стоит роджеро 4 .55_под пиратские игры играть_для этого и прошивал)

Святослав Чарыев

С ПРОШИВКОЙ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ПО СЕТИ!!!