Ищенко Алексей

Лиловые Человечки: что это за "Мистические Сущности"? (См. ФОТО:)

Наталия

Это называется - театр абсурда. В жизни точно так же. Посмотришь на людей, в особенности утром и вечером, в "час пик" непонятные, зомбированные существа. Вроде бы и люди, но видно, у всех даже походка одинаковая, скорость движения у всех одна и та же.

Oksna

Это генеральная репетиция шоу «THE WYLD» в Берлине. В приложении "Новости" есть. То приложение можно взять в Магазине Windows (бесплатно)

Vlintin

"Атака клонов" на языке вертится.

Ел
Елена

Спектакль, шоу. Это дети.

Ан
Анастасия

Крупный вид семенников, это сперматозойды в наноувеличении!)))