Катюха Маркова(Агуреева)

Можно ли купить страховку меньше, чем на год? (на лето, например, на полгода)

и намного ли дешевле выйдет страховка?

Таня

Хоть на три месяца)) ) но будет дороже)))

Дмитрий Голубков

на полгода 70% за вторые полгода просто доплатишь оставшиеся 30%

Ив
Иван

Конечно. согласен с первым

sky_2088

Можно, но не на много дешевле. А вдруг не продашь?

Елена Васильева

Вроде как уже нет, по крайней мери у нас в городе меньше чем на год ни одна страховая не страхует, и цены еще с этого месяца подняли прилично

Владимир

1 купил на 3 месяца, потом 4 месяца стояла во дворе без страховки, - холод и ездить было некуда, потом купил на 6, по окончании еще на 6 не докатав до конца 20 дней продал, так было в 2010г в ренессансе, не переплатил ничего, за 20 дней еще вернули 370 руб.. . это касалось только ОСАГО, КАСКО не было авто 99 года никто по ней не застрохует