Михаил Мангибаев

по каким признакам можно понять что конопля хорошая? ( а если она дикая возможно такое что от нее вставит)

Ра
Раушана

Житель штата Пенсильвания обратился в полицию с жалобой на купленную им порцию некачественной марихуаны, сообщает Associated Press. 21-летний американец заявил представителям правоохранительных органов, что раскуренный им наркотик оказался “просто отвратительным”

Ви

дичку не трожь, кроме хорошего горлодера и угробленных легких-ниче хорошего