Наташа Румянцева

Продаются щенки немецкого дога!

Продаются щенки немецкого дога! Окрас черный! Возраст 3 месяца! Цены от 10000 руб.! Все вопросы по телефону 89806344526. звонить можно до 24 часов))

Alexandra

Ну тут никто не пойдет на щенков без родословной) тут не прокатит)

Дарья

Лучше напишите на специальных сайтах. А то тут просто задают вопросы про Своих любимцев.. . Я думаю на avito и. т. п. больше шансов продать щенков (((