Алёна Андрющенко

Господа, я продаю немецкого дога, с родословной, возраст 9 месяцев шоу класса за 25 т.р

Ан
Анна

Ну если он шоу-класса, то перечислите его победы на выставках в классе юниоров.

Татьяна

Джамшуд, из ближайшего киоска "Шаурма", наверняка рассмотрит это предложение.

Ир
Ирина

Анастасия, тут по-моему понятно почему так дешево. Собака уже практически взрослая. Люди в основном покупают щенков

Маша

Напишите в бесплатные объявления

Надежда

Шоу класс за 25 т.р., чего как дешево то? Характер порченный?

Се
Серёжа

мне он и бесплатно не нужен,оставь себе....