Виталий Старостин

у моей таксы есть родословная, просто мы её кормили в ранем возрасте очень много.

Ирина

Нельзя их перекармливать. Проблемы будут серьёзные, задолбаетесь к ветеринару ездить!
Худейте.

Марина

Худейте. Диабет и сердечная недостаточность - ближайшая перспектива вашей таксы, которую хозяева перепутали со свиньей на откорме.

Танюшка

а дальше что? там есть кнопка дополнение, нажмите на нее и дополните вопрос