Игорь Решетов

В 23 года я полностью фригидна, что делать и чем лечить?

не нравится из знакомых парней вообще никто, отношений естесно ни разу не было, сколько ни захожу на сайты знакомств, никто не нравится, никто не привлекает, сегодня пролистала в контакте больше 1400 фоток парней в группе знакомств, никто не привлекает как мужчина вообще! я думаю, со мной что-то совсем не так, надо лечиться. все знакомые девушки с легкостью находят себе пару, а я фригидна. мне к психологу или можно какие-то таблетки попить?

Иван Поляков

фригидность - это когда оргазма не можешь получить и от секса удовольствия не получаешь. а у вас, судя по всему, и секса-то не было. у вас, по-моему, проблемы по части общения с противоположным полом, а не фригидность.

Ольга Даньшина

К сексопатологу. Может, вы и не фригидны, просто не шлюха.

Эрик

"Это" надо не лечить... "Это" надо возбуждать...

Татьяна Науменко

Ну что за бред!!!! Пересмотрела кучу фото на вконтакте и никто не понравился. У тебя в глазах не зарябило от 1400 мужиков?

Елена Вольман

Ты просто еще не нашла своего мужчину.

Alex

Мужиком лечить! ))

Сергей Тулайкин

Фригидна, это когда не возбуждаешься... если парни не нравятся, значит нет достойного... проверить фригидность можно включив порнушку)))

Серега Хасанов

вам нужно влюбится.

Ди
Диана

Зачем лечить? Радоваться надо!

Наташенька Маслич

напейся и сходи в клуб

Залина

Может тебе просто не везло с партнёрами?

Lev Fedorov

к врачу, а так ищи через инет импотента. Будет крепкая пара.

Александра Терюшкова

Ну значит смотри.. . иди в секс-шоп, купи там резиновый член и хлопай им себе по губам, титькам, между ног три.. . пока не исправишься.

Азамат Саттаров

Просто -надо влюбиться!!!! и не на сайте знакомств, а желательно, в кого-то реального.. . на улице, в клубе, в ТЦ.. . если никто не нравится, так, может, и не надо никого пока?...

Руслан Москалев

В монахини можно постригаться.

Наташа Щербакова

Мне тоже никто почти не нравится, даже не знаю, чем объяснить.

Tohir

может к психологу сходить ,, или к сексопатологу ,,,

Ирина Басова

Мне после просмотра сайта знакомств в мужской части, хочется стать лесбиянкой. Не занимайтесь ерундой и, как говорится, будьте проще - и к вам потянутся люди (т е мужчины).

Ол
Ольга

Может ты просто не встретила того самого?))

Руслан

Да это не Ты фрегидна, это такие полудохлые мужики тебе попадались. Найди мужика себе постарше, да пожгучее, чтобы так с тобой зажег в кровати ))

Наталья Маркелова

а почитай любовные романы, например, Ги де Мопассана. Там чувства, переживания.. . а фото - что? просто внешность. Женскую сексуальность пробуждает голос, запах, энергетика мужчины, даже если он квазимодо )))

Евгений Федосеев

Фригидность, или, так называемая, половая холодность - это проблема психологического либо физического характера. Но как и любую другую проблему, её можно решить. У меня есть девушка, с которой мы встречаемся уже 4 года и каждый раз, когда я хочу секса - она его не хочет. Мы начали искать решение этой проблеме, потому что так быть не должно. Она не чувствует того, что должна чувствовать нормальная женщина. Мы обращались и к врачам и к психологу, но ничего не помогало. Тогда нам порекомендовали попробовать использовать женский возбудитель, и СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, моя женщина меня так захотела, что не могла держать себя в руках. Когда она начала принимать его систематически, у нее наладился гармональный фон и желание заниматься сексом снова вернулось. Средство называется Rendez Vous. Если хотите о нем узнать подробнее, можете посмотреть видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=2oPCfnxldrA там под видео и сайт оригинала и группа вк, сами уже почитаете...