Екатерина Данилкина

У меня несколько вопросов от Яндекса+)

Лариса Близнякова

А что вы сами искали-то в Яндексе, когда эти варианты выпали?)))

Александр Лакосник

Дурак бывает таким, что рядом с ним чувствуешь себя идиотом. ///.. Человек - это звучит гордо, а козёл - честно///Одному идиоту подарили талисман, который притягивает деньги. А он повесил его перед лобовым стеклом. ..на другой день в него въехала инкассаторская машина. //.// там еще много всего)

Алексей Мирсаетов

Вопросов много, ответ один :"Разводись".)

Doston Janapov

Во оказывается какие проблемы у людей!

Юля Климова

премию для Яндекса в студию!

Anastasiya Omarova

Задам себе вопрос "А мой ли это мужчина? "