Евгений Зарубин

Что нужно иметь чтоб девушка с тобой навсегда и навечно осталась?

Ирина Карпова

деньги здоровье и молодость

Михаил Магжанов

смотри не пожалей о своём желании

Натали П

душу и преданность к ней! я бы с таким навсегда осталась.

Medved

Джина !

Андрей Журавлев

Наручники без ключа.

Юлия Сорока

Хрен, большой хрен

Наталия Пахомова

надо любить меня, любить всякую, даже по утрам!

Tynchtykbek Tokonov

* любовь объединяет навечно *

Андрей Степанов

ну ты и придурок

женщина не вещь или животное это полноценный человек, который меняется как и ты

никак в этом и весь секрет, ты не заставишь другого человека быть с тобой, потому ревность пустое

Паша Прокопенко

Обеспечить нескучно уютную жизнь в дали от возможностей. Примерно виллу на острове в южном море.