Юля Бойко

Снятся змеи! Очень много! почему??

Постоянно снятся змеи! Кусают, нападают, я то убиваю их то убегаю, почти каждый день они снятся на протяжении года, кто-нибудь может подсказать почему??

Арина Кривошеина

сон о пресмыкающихся предвещает всевозможные тревоги, возможно, ваш возлюбленный увлечется другими девушками. А если вы были ужалены во сне, то некая соперница попытается вытеснить вас из сердца любимого человека. Если во сне вы расправляетесь с пресмыкающимися -то и наяву вы сможете преодолеть все преграды. Вывод: все в ваших руках!!!!

Ольга Налимова

а как у тебя дела со здоровьем? Тут дело не в снах и не в мистике, просто организм может давать сигналы таким образом

Елена Зимина

Враги у Вас

Жанна Крылова

ну кому то снятся, а кому то приходится учиться или работать с такими)

Геривенко Виктория

Нехватка белковой пищи.

Вероника Лукьянова

Змеи это люди и от них можно ожидать подлости, но змеи кусают и это делают больно и могут применить магию. Также змеи это мудрые люди и они учат Вас жизни, а для этого Вы должны через что то пройти. Кусая это еще может к болезни или какому то заболеванию.