На
Настя

"Слепые приложения"(Вопрос для опытных)

Многие приложения, не находят подключение компьютера в сети, после того как я провел проводной интернет (Atheros AR8151 PCI-E Gigabit Ethernet Controller), до этого у меня был модем (МТС и прочие) . К примеру при установке Стима (Steam) приложение не могло обновляться через кабель, обновив через модем, я снова вставил кабель и зашел в Стим - приложение читает инфу из инета и работает как браузер, но все равно проблема: не устанавливает и не обновляет игры (не находит подключение компьютера к инету) , а с модемом все находит и работает.

Как решить данную проблему?

Как сделать так, чтобы приложения видели подключение компа к сети интернет?

Виктор Филин

переустановить стим, с удалением предидущего

Анютка

1.Попробуй через безопасный режим на винде зайти в стим.
2.Если получится через LiveCD всё тоже самое то ставь другую винду.

Возможно где то в системе, реестре, службах установленно по умолчанию использовать инет через определенное подключение