Ольга Захарова

Всем здравствуйте! Подскажите люди

Ребёнку дали яблоко надкусив его рассшатался передний зуб… Поехали в стомастоматологию государственную Там с нас попросили оплатить за удаление молочного зуба_ 1100руб Полис ОМС есть но сказали что случай не экстренный поэтому платите: Так насколько они были правомерным?

Ирина

Ответ на этот вопрос вы можете получить в своей страховой компании, которая выдала вам полис.