Мария Гордеева

Всем Здравствуйте, люди подскажите пожалуйста, как закачать книги на айфон?

пробовала ibooks, stonze, P2, но там все на английском, пробовала через бук, но он пишет мне, что устройство отключено! (((

Александр Старовойтенко слышишь че, ты там пыл свой убей а, если тебя так бесит хули ты это читаешь, олень сука, вот такие как ты бесят завидушки, я разбираюсь в своем телефоне. проблема с книгами, но я так поняла у тебя на всю жизнь с ними проблемы!!!!

Люба Пинчукова

понакупают дерьма дорогого, а потом по форумам да по сайтам с вопросами.. . зачем вам эти модные гаджеты если вы даже пользоватся ими не умеете? бесит.

Руслан Жаров

через айтюнс просто выберите айфон в списке устройств и выберете пункт книги и скидывайте книгу в нудном формате