Александр Уткин

По газовав на своей 21093i до отсечки, машина заглохла...

Такая проблема, По газовав на своей 21093i до отсечки, машина заглохла и перестала держать холостой ход, Когда заводишь машину, обороты поднимаются аш до 3.5тыс держится в районе 5 сек, после обороты падают, и машина глохнет... Кто что думает?

Рхх Новый, ДПДЗ тоже новый.

Мозги GM

Сергей Гурьянов

чисти рхх для начала.
не поможет - меняй дпдз.
не поможет - перепрошивай мозги.
п. с. GМ тоже шьются) ) )

я себе в 2003 году шил. . .тока сейчас наверно за это никто не возьмется. . .

кстати, раз мозги GМ, то дмрх должен быть другой.

Black Angel

Смотри ка, все-таки заломал....

Александра Багишева

Может ДМРВ или ДХХ сдох. Может ремень ГРМ на зуб перескочил.

Наталья

Топливный фильтр. Начни с него.

Тимур

Может клапана погнул, не успели они вернуться на высоких оборотах. Первым делом - мерить компрессию.

Ириша Аникеева

обороты-датчик расхода воздуха, глохнет, также датчик положения коленвала, от тудова и прыгай