Елена Поспехова

А если после твоего пламенного и душераздерающего признания в любви объект любви к трубке на том конце линии

подставит свой зад и громко прозвучит восторг прямой кишки. Что намерен/а делать опосля?)

Катерина Филимонова

Изображу восторженное попукивание ртом, положу трубку, истерично поржу и пошлю такой объект на небо за звездочкой.