Дулат

Российский политобозреватель Михаил Леонтьев заявил, что к неуклонному снижению цен на черное золото причастен Израиль

Ещё один лакейный антисемит Леонтьев из кожи лезет вон, чтобы доказать своему господину-Путину, что он великий патриот "русского мира"?

Дмитрий Пивоваров

Леонтьев патриот, да, но не уверена, что именно России.

Виктор Швец

Леонтьев вообще-то сам еврей.

Рамиль

А у вас своё мнение нельзя высказывать?

Б_
Белла ____

Скоро и в России будет люстрация. И все путеным, леонтьевым, стрелковым будет запрещен въезд в российскую унитарную (т. к я противник федерации) республику

Мария Святова

К сожалению евреи живут не только в Израиле!

Никола В Загсе Узнаеш)

а может всё таки Псковская область?? ? она же такого же размера -)))

Мария Косовская

Леонтьев не открыл Америку. Всем известно, что ИГИЛ продает Иракскую нефть через Кувейт и Израиль по бросовым ценам. На эти деньги покупает оружие. Не понятно, из-за чего весь сыр-бор?

Марина Смирнова

Меня их нефть не и пёт. Меня волнует рост цены на бензин в России.