Владимир Хлопунов

Путин сегодня заявил :Россия и Израиль могут в разы увеличить взаимные инвестиции, и за что он любит так Израиль ?

Св
Светлана

Что то не очень наши олигархи инвестируют в Россию заработанные же в ней средства, а в Израиль десятину отдают без промедления. У Путина 7 пятниц на неделе!

Елена Данилова

ну не в украину же инвестировать

Вася

Он его, Израиль, любит не меньше, чем Сирию.
Просто он, Путин, понимает, что с Сирии он получит "шиш".А с Израилем может быть взаимновыгодный товарооборот, приносящий пользу России.
----------------------------
И никакой особой любви. Только выгода для России.

Анюта Березина

А больше некого

Ирина Никитина

Арабесов любить не за что, с них одни беды и разорение.

Аяна Суберекова

СССР создало израиль.. . +почти все шишки, евреи....

Наталья П

Арабам деньги валили миллиардами и всё коту под хвост а в Израиль вложенные деньги вернуться современными беспилотниками, повым медицинским оборудованием да и общаться легче

Аркадий Мешков

путен - тайный член организации ZOG

Лариса Хохлова

Одним из основателей Израиля был Сталин. Он намеревался сделать его своим форпостом на англо-американском Ближнем Востоке. Но ситуация там со временем изменилась: многие арабские режимы расстались с англичанами и сильно покраснели в надежде на дружбу с Советским Союзом. Саудовская Аравия и страны Залива остались верны американцам. Израиль тоже перешел к Америке. Американцы ухитрялись дружить и с Израилем, и с махровыми ваххабитскими режимами. За эти годы Израиль стал региональной сверхдержавой. Еще в советские времена они стали клепать атомные бомбы и сверхдальними ракетами. Израиль достиг серьезных успехов практически во всех областях науки, медицины и разнообразных технологий. А что могут им арабы сейчас противопоставить кроме террора и своих обид? Я сам скорее, в этом конфликте за арабов. Но их методы слишком примитивны. И очень жаль.