Данчик Макарова

Ни разу не привлекал ни один мужчина, это с обществом что-то не так или со мной

почему я асексуалка? дело во мне или как? за 23 года моей жизни ни один мужчина которого я знаю не привлек ни физически ни как человек вообще. к врачу?

Ирина Котова

К врачу пока рано - в клуб иди.

Mustafa A

видела многих женщин, которые жить не могут без мужика. а у тебя наоборот. это как минимум оригинально)) ) Насколько это меае или помогает жить - решать тебе

Юрий Слободской

Тебе в другой раздел, по бабьим делам

Евгений Хартов

Нормальный мужик просто не попался, еще все впереди. С обществом да, немного не того.

Rishat Sharipov

Сексуальная анорексия – это психологический недуг, появившийся в XXI веке. О таком отклонении можно говорить тогда, когда человек намеренно лишает себя физической близости со своим партнером.
Люди, страдающие этим недугом, запрещают себе всякие пикантные утехи, проявления мужской потенции и сексуальные удовольствия. В очень запущенных случаях пациенты наносят себе физические травмы и увечья, чтобы избежать интимных контактов. Любопытно, но такая проблема психологического характера в равной степени касается как женщин, как и мужчин. Пациенты, страдающие от сексуальной анорексии, не испытывают отвращения к интиму, но представить себя в роли сексуальных партнеров они не могут и чувствуют себя очень скованно наедине со своим партнером.
У тех, кто страдает рассматриваемым заболеванием, абсолютно отсутствует потребность в интимной близости. Среди главных причин, объясняющих такое поведение, можно выделить сексуальное насилие, которое и породило боязнь интимных контактов. Изнасилования и всяческие сексуальные домогательства отвращают от занятий любовью многих женщин.
Люди с диагнозом сексуальная анорексия не испытывают потребности в интиме, так как они не раз находились в роли жертвы отказов со стороны понравившихся партнеров. Такое поведение потенциальных избранников оказывает на них сильное психологическое влияние, и они начинают намеренно избегать половых связей, чтобы снова не наткнуться на отказ.
Несмотря на то, что такой психологический недуг практически закрывает двери в мир нормальных сексуальных отношений, это вовсе не означает, что такой человек не может завести романические отношения и вступить в законный брак. Хотя шансы сохранить нормальную семью в таких случаях минимальны.
Сексуальная анорексия не является физическим недугом, скорее, это особое душевное состояние и восприятие окружающего мира. Справиться с такой проблемой поможет сексопатолог или психотерапевт.

Мария Баркова

Для начала поменяйте диету.... Врач вам тоже самое скажет.... Если у вас нет психологических проблем конечно, тогда консультация психотерапевта необходима....

Елена Удалова

Конечно к врачу, но: симпатичному, атлетического телосложения, умеющему заворожить и очаровать разговором и конечно же он должен быть романтиком. 🙂

Оля Семёнова

Ты где живёшь?