Илья Белорус

Украина погружается во мрак во всех регионах страны. Выживают те, кто наипёт ближнего своего и за счёт этого прокормится?

Ланда Плиева

Всё это было бы смешно, если бы небыло так грустно. Украина преобразовывается в чёрную дыру, которая может засосать всю Европу. И чем дольше все мы будем со стороны смотреть на новых фашистов, тем всё ближе о больше будет создаваться чёрная дыра.

Га
Галина

А наши регионы давно в мраке, куда не глйкань пьянь и уголовщина, безработица и безпридел полиции

Марго

Ну это во всем мире так. Просто в настоящее время на Украине это ярко и беспардонно. Там даже солдат посылают на смерть и кормят эсэмэсками. (

Вл
Владимир

Всю дорогу так жили

Татьяна

как всегда рассуждают об Украине те кто там ни разу не был

Елена Кругляк

выживет тот, кто перережет горло свинье русской и увидит, что это хорошо (с)