Anna Vaganyan

Украинцы креативные! Классно что они придумали прозвище для русских? ))

Раньше вот как то обидно было - русские других называли ч*рк@ми, х@ч@ми и пр. , а самих русских никак нельзя было назвать! А украинцы придумали класное название - к@ц@пы! Прикольно да! ? )))

Владимир Ершов

А кацапы называют нас хохлами. А сколько ваших живут у нас, а наших у вас .И всеравно мы все братья -славяне.

Алексей Шувалов

хохлы тоже круто

Денис Полоротов

Уж больно долго думали.. . :)))

Владимир Крикунов

Это придумано более трёхсот лет назад. Хохлами прозвали из-за оселедцев, которые носили запорожцы. Но украинцы носили лишь усы и тщательно брили бороды. И вдруг из России заявились бородачи.. . а цап - по украински - козёл. Вот и появилось "как цап", т. е. с козлиной бородёнкой.