Маня Манкевич

Для чего эта металическая скоба в некоторых девайсах Samsung?

Система для замены точки соприкосновения стилуса с экраном!)

Машка Андрейчук

Приблуда еще та. S Pen, запасные наконечники и ЩИПЧИКИ для их извлечения:

Светлана Петренко

может уши наматывать? 😄

Юлия Воропаева

Вытаскивать симкарту и флешку. У меня такие 2 штуки обычно идут к планшетам у которых батарея не съемная и все подключения снаружи.

Плиев Плиев

Прищепка в нос 🙂 вместо цаков 🙂

Лестат Маланин

Сжимает наушники при складывание. Чтоб в кармане не сломались.

Алексей 10

Противоугонное устройство, блин ))
В списке комплектации ничего не написано?

Рустам Юсупов

для крепления провода к одежде.