Анна Миклина

слухи о сталкер 2 егог будет делать бетесда?

25 апреля 2012 года появился слух, что Сергей Григорович передал права на бренд S.T.A.L.K.E.R. в руки компании Bethesda[61]. 26 апреля на официальной странице серии в Facebook появилось опровержение данного слуха[62], хотя сам Сергей Григорович так ничего и не прокомментировал.

Андрей Манько

Это действительно лишь слухи, что как-будто разработка возобновлена. Если игру когда - нибудь выпустят, то будет уже не Сталкер. К сожалению как показывает время, попытки возродить игровой бренд другой компанией обычно оказываются не очень удачными

Детский Сад 2443

Откуда вы такую ересь берете))). Нахера им сдался сталкер). У них есть FallOut.Они сделают 4 часть и даже если он будет какаха то окупится). А про сталкер 2 можете забыть.