А$
Андрей $

Когда приходите к кому-то на ДР, интересно ли Вам кто какие подарки принёс имениннику?

Антон

100 рублей такса все это знают. нет, не интересно

Нтусиk

Конечно) . Чтобы совпадений не было. Мало ли...

Эльдар

только если мы всей толпой на них скидывались))

Ul
Ulya

Да, надо их посмотреть, чтобы терзать себя, что мой подарок хуже

Ел
Елка

Интересно, даже в том плане, чтоб дельные были

Леся

Конечно, именинник обычно показывает.

Le
Lena

Смотря у кого день рождения)))

Denis

Как на каторгу иду на ДР.. . Не люблю ни застолья, ни большой компании. Иду, себя пересиливая, чтобы только не обидеть.. . И думаю только о том, как бы скорее уйти.. . Вот и весь интерес)