Иван Головащенко

В чем разница между самосознанием и самоосознанием? Вопрос, ради ответов.

Ел
Елена

Само ничего не осознается. Ибо только в сравнении можно делать выводы.

Алексей Булыгин

Никакой - практически одно и тоже ...как душа и валенки ...одно внутри другое снаружи...)

Ек@терин@ Я!

Самосознание - обращение своего сознания на самого себя. СамоОсознание - обращать свое сознание на себя через идентификацию Божественного "О" - осознанность более высокая форма сознания, когда человек воспринимает Мир не через эгоистическое восприятие потребительства, а через восприятие как есть - то есть чистое восприятие.