Юля Стрельцова

Вопрос сточки зрения Веры, люди которые отошли от Веры, культуры, национального самосознание +

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы": http://otvet.mail.ru/answer/1730608734 Не уж то, это общество гниет с ее извращенной моральной жизнью? Я сейчас переосмысливаю и сожалею, что давал присягу разложившимся государству и гниющему обществу.

Давал присягу в армии

Кармен Кинтеро

Значит ты повержен врагом, коль не веришь в собственный народ, в его лучшие качества, этого враг и добивается любыми способами.

Павел Артемьев

И на каком же навозе ты вырос? И так неудачно, судя по твоему тексту....