Алексей Стыкин

Я вернулся с работы.. . дорогая я не пьян.. . еле-еле опускаюсь.. . я на жёсткий диван...

Св
Светлана

Так вот к чему были предыдущие 4 вопроса про сладость прощения!

Ma
Maria

Я сегодня червонец две смены отпахал.... я устал.... я устааал

Евгений

Я вернулся с работы. . .дорогая, я не пьян. . . еле-еле опускаюсь. . .зевая, я на жёсткий диван.. .
и уже на ходу засыпая.. .

и кулак трудовой разжимая,

я роняю гранёный стакан!