Василиса Лиса

Закоксовался механизм протяжки цепи в бензопиле Хускварна - чем отмывать-разжижать-чистить?

Татьяна Долматова

керосином, он текуч,
спрей вд40

Николай Микешин

в костёр, а потом протереть одеколоном!

Та
Татка

в любом случае как написали выше ото отмочить а потом смазать. пробуя прокатывать руками. если что немного ослабить натяг. и только потом заводить

Екатерина

трансформаторным маслом, ежели вручную лень чистить. а вручную - бензином - лучше всего.