Алексей Юрков

вопрос по бензопиле hutter знает кто-либо почему на бензопиле хуттер тормоз цепи клинит при том что цепь вращается

Надежда Свинарёва

Мне приходилось иметь дело с электро пилами и бензопилами, но именно с этой моделью - нет. Думаю тут дело в ослаблении тормозной "колодки" - она не до конца контролируется управлением и поэтому соскакивает самопроизвольно. Думаю что её можно подтянуть - самостоятельно или в сервисном центре, который наверняка имеется в магазине, в котором вы приобрели указанную вами марку бензопилы.