Дмитрий

Вопрос по бензопиле Husquarna 137

Как только начинаешь пилить, пила глохнет, на холостых работает нормально. Воздушный фильтр читый. безнз сосет нормально. в чем может быть проблема и как её исправить?

Ольга Новикова

На карбюраторе два рег. винта .Низкие и высокие обороты. Попробовать отрегулировать этими винтами. Очевидно два варианта-или захлевыеться бензином или его не хватает. Регулировать, самостоятельно, не советую из своего личного опыта, очень пакостная штука, лучше найти сервис и будет надежней. Дерзайте!!!

Андрей Добров

Причин много. Если не хочешь вникать, то два варианта:
1)Мастерская
2)Купить новый карбюратор.