Diana Adamiya

при пиление древисины на бензопиле хосварна-137 почему то слабнит цепь очень сильно либо её клинит. в чём причина

Andrey Ur,eviche

Поменяйте шину. А сама пила у вас старая?

Кр
Кристина

может цепь перестала мазаться

Сова Сова

От нагревания цепь удлиняется.

Максат Омирбаев

если цепь новая, то она растягивается - это нормально при условии что древесина свежая и объемная, а клинить может из-за того что шина погнута.

Наталья Маковецкая

Два варианта, тупая пила и нет смазки

Олег Ткаченко

меняй ка шину и звёздочку или прочисти канал для смазки, либо насос масляный!!

Миша Розов

не хватает смазки! смажте вручную маслёнкой, если помогает, значит забилась автоматическая маслоподача

Елена

шину поменяй и будет тебе счастье!