Neo Джаборов

Моторная цепь на мотоцикле провисла очень сильно можно ли её как нибудь подтянуть если да то как мотоцикл иж планета

Санчелидзе Похеридзе

х, , нагородили - моторную цепь не укоротишь - т, е укоротишь но не поставишь, только замена -есть вариант но не надолго - расклепать поменять направление и вывернуть на изнанку - но повторяю - это не надолго - меняй а то начнет зубья хавать

Андрей Невструев

ПАРУ ЗВЕНЬЕВ УБЕРИ

Танюша

разклепывай цепь и убирай звенья

Александр Xxx

меняй корзину и цепь