Эльвира Баранцева

Никак не пойму почему эти озлобленные никак не оставят нас в покое?? почему не пойти прогнуться на американских сайтах?

Татьяна И

Они языков не знают) Кто их там поймёт??)))

Надюшка Кривко

Да пусть повеселят нас, пусть. Так смешно читать псевдоинтеллектуальные высеры глупых хохлоклоунов.

Ольга Ерискина

с их "калиграфическим" почерком и наиглупейшими орфографическими и пунктуационными ошибками быстро раком нагнут....

Марина Череватая

Русский язык - он не для передачи информации. Америкосы не поймут. Если бы Вы знали, как тяжело иностранцам в России, особенно, если они считают, что знают русский язык!

Святуся Смирнова

их там послали на....

Ал
Александра

они уде.. почитай как в польше обосрались шлюхи.. и как извинения на коленях приносили

Нурали Садуллаев

Дык мы их в ЕС не пускаем. Вот они и злятся.