Лана Сепик

до рождения вас не было триллиарды лет, потом вы родились и думаете будете существовать даже после смерти всегда всегда?

Надюха Злобина

Всё существует в мире вечно, вот только не всегда в одинаковых пропорциях и в одинаковой последовательности. Смерть- это конец своего я. Никогда человек уже не станет прежним.

Сэйлар Мун

Я существовал с начала
сотворения мира.. .
...и буду существовать, пока
последняя звезда не упадёт с небес.
И хотя я взял себе имя Гая Калигулы,
я не человек. Я - всё и никто.
Таким образом, я - бог. (с)

Юрий Барметов

расслабьтесь недоумки этому миру 100 лет

Олег Молчанов

До рождения в этом физическом теле, моя душа жила другими жизнями, которые иногда вижу во сне, можно фильмы снимать, настолько всё интересно и правдоподобно, причём и не думала об этом, но ведь всё в таких грандиозных подробностях!

Nadezhda Fedorovich

не, надеятся, что бог им новое тело даст, и они в нем жить будут на новой земле.

Ю:
Юлия :::

ну не то чтобы для меня триллиарды лет аргумент, но все-таки не думаю

Мария Ермилова

мы существовали все эти года

Светлана Байкова

все дело в монаде. у нее обычно до фига всяких проекций в этом и других мирах, они рождаются и умирают в бесконечно растяжимых времени и пространствах. жизнь и смерть одной проекции ничего не значит. но заново приобретаемый опыт - то, ради чего всё и затевается. но тем не менее всё всё равно катится к ебеням собачьим.