Елена Шаломеева

девушка? вот завтра к твоему парню начнет липнуть какая нибудь другая девка? а он вроде как и не против? твои действия?

Галина

Мужчина сам способен расставить границы общения.
Коль этого не делает и не против, то скорее просто.... потеряюсь из вида

Екатерина Гореславская

не буду мешать их большой и светлой любви ))

Алексей Иванов

раз такое дело, не стоит бороться, я думаю

Ол
Ольга

если он не против того что она липнет к нему, пусть слипнутся вместе.

Венера Арзыкулова

разведусь накуй

Юлия Лапикова

СКАЖУ КАК МУЖИК,, ЕСЛИ К МОЕЙ ДЕВКЕ ПОЛЕЗЕТ КОБЕЛЬ И ОНА БУДЕТ "НЕ ПРОТИВ" ТО НА ФИГ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!

Елена Коротеева

отПиздию их обоих ха-ха)))))

Славутинский Виктор

Начну липнуть к девушке.

Алина Бурганова

дам по лицу развернусь и уйду, ну еще ее можно заволосы немного потоскать

Ириша Triniti

Помогу собрать чемодан

Екатерина Приходько

значит не ценит. не нужны такие

Андрей Сергеев

Проблема девушек в том что они жадные. Девушки считают что парень это их имущество, увы-это не так! Самец по природе должен бегать и оплодотворять самок, и чем больше самок он оплодотворит тем круче самец. Девушки-не жадничайте.

Ан
Анна

Неподкупный Парень Мастер (2152) 10 часов назад

СКАЖУ КАК МУЖИК, , ЕСЛИ К МОЕЙ ДЕВКЕ ПОЛЕЗЕТ КОБЕЛЬ И ОНА БУДЕТ "НЕ ПРОТИВ" ТО НА ФИГ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!
-----

конечно, нафиг зоофилку))))))