Геннадий Терёшин

Кого вам напоминает наш Кадыров, неужели Сталин - это Кадыров сегодня?

Довольно многие говорят, чтобы навести порядок в стране, нужен Сталин. И первое, что пришло на ум - Рамзан Кадыров.
Сходство по первому внешнему признаку - оба кавказцы, плохо говорят по-русски. И тот и другой в ранней жизни террористы. Сталин возвеличивал Ленина, даже мавзолей ему устроил, а Кадыров возвеличивает Путина!

Александр Котик

Ассалам, он же добрый человек, Чечня плохих не любит, Аллах Акбар, его бы в место путина, был бы Альхамдулиллях))))

Max

общество нуждается в бесцеремонных прихвостнях в определенные периоды. сейчас все напоминает гротеск тех времен. и люди тоже кукольные копии тех

Македонин Смб

Пока возвеличивает) Если на место Путина придет бесхребетный Васисуалий Лоханкин, то думаю Кадыров не преминет стать вторым Дудаевым.

Александра Вячеславовна

Рамзан скорее вассал, а Сталин был единоличным монархом.

Олег Румянцев

вряд ли Сталин походит с Кадыровым: - разные эпохи, разные люди, разная национальность, разная вера, ничего общего в общем, разве только то, что оба являются кавказцами.

Ольга Войтова

Интересно, куда приплести Медведева?)