Олег Ходаков

Зачем из православной веры строят высокую башню до небес, неужели чтобы она была разрушено. не напоминает ли это Вавилон?

я не против православия, но больно уж сюжет напоминает Библейский.

не пиарьте свою конфессию и отдавайте ей должное место, не в лучшем положении перед другими. Все равны перед Богом и ответственны.

Оляля Bd.d/s

Это которую башню?

Анастасия Азарова

То что о себе говорят не имеет никакого значения, важно что думают другие.

Алексей Сидоров

Нет, не напоминает, там люди хотели узнать больше о Боге, а здесь просто жажда обогащения и власти.

На
Надежда

Будет разрушена, недолго ждать осталось....

Al
Alex

Не.. .
Мы строим башню с Небес на землю.
Здесь проходит только собеседование на прием в строительную бригаду.