Artem Петелин

Кто наследники строителей башни в Вавилоне. которую разрушил Господь? Остались они еще и какой у них прикид?

Наталья Снеткова

Сказано тебе было, что разрушив башню Господь заставил их говорить на разных языках. Это все люди кто живёт ныне. присмотрись и увидишь их прикид.

Айшат Хамдеева

Все, кто хочет сделать себе имя, а имя Бога категорически отрицает.

Бытие 11:4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем СЕБЕ ИМЯ, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.