Татьяна Бульская

Что такое ПРАХ из которого господь Бог сотварил человека?

Виктория Войнова

Это информация, а дух это программа. Подробнее можете посмотреть в "Теории системных миров" раздел " О библии и религии"

Sa
Sashka

Глинозем плюс ДНКА наверное.

Д.
Демон ....

Коран уточняет из глины )))

Алексей Сорокин

Земля, чтобы человек чувствовал землю, был близок к ней. Но этим Бог не ограничился, а дал ему дух и образовалась душа живущая-ЛИЧНОСТЬ по Божьему роду и образу.

Мария

Физическая материя.

Наталия Цыганкова

Первоэлементы вода воздух огонь земля

Катя Катерина

Мы едим пищу, которуую произвела земля. После смерти всё, из чего построено наше тело, возвратится в землю.

Катя Стрелкова

бог не творил человека ИЗ праха, это всего лишь фигуральное выражение: сотворение человека из праха означает смертность, ограниченность человека - "из праха взят, в прах и уйдешь"....чего не понятного??

Gevorg Azatyan

земля

Артём Пышкин

Ну это что-то вроде резиновой куклы, в которую куклоеб вдувает возДух, чтоб потом невозбранно пользоваться по прямому предназначению

Tohir

это скорей каое то подобие биологических волн и излучений!

Дмитрий Баев

Элементы земли.

..
...я.... ....я....

Земля - матушка, которая растит и лелеет всё живое.

Владимир Машанков

По Ра Аху
Аху - ахое - это аспект движения. Пра язык в этом плане дает очень обощенные ответы.

Виктор Дейнеко

Химические элименты земли. Все химические элименты которые есть в человеке содержаться в земле (в земном прахе).

Дмитрий Губанов

Это углерод, он содержится во всем живом

Екатерина

Исус воплощения Бога на Земле, Сын Человеческий http://www.youtube.com/watch?v=JPjLcrfi4w4