Александр

что делать если при запуске функцию окей google выдает кучу ссылок

img

Та
Татьяна

а что надо выдавать? у меня проговаривает голосом --Гитáра — струнный щипковый музыкальный инструмент, один из самых распространённых в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих музыкальных стилях и направлениях музыки, являясь основным инструментом в таких музыкальных стилях, как блюз, кантри, фламенко, рок ...