Дм
Дмитрий

Если человек не уколется, то ему не захочется снова? Также и с онанизмом - не сделаешь раз - хотеться не будет?

Василий Иванов

Не факт. Можно уколоться и тебе не понравится. Или тебе станет плохо и ты раз и навсегда скажешь себе нет. С онанизмом чуть сложнее. Дело в том, что в нас заложены инстинкты. Инстинкт размножения куда сильная природа. Даже если не помастурбировать, это не означает что не будет хотеться.

Лидия Филимонова

Уколоться чем? Стояк у мужика не проходит просто так.

Наталья Дмитриева

Знаю только что если уколоться, а потом мастурбировать - эффект потрясающий.

Света Кладкова

не когда не пробуй! и не будешь знать как оно и не захочется!