Лариса Скобелева

Почему я не могу согреться даже в горячей ванне? У меня все время озноб, с неделю уже... температуры нет

An
Andрей

Так бывает при вегето-сосудистой дистонии. А сейчас погода "скачет" - самое то для неё! Побольше двигайтесь на свежем воздухе и сладкий горячий чай вам в помощь.

Abusufyon Muslim

Сережка наверное вещи не привёз тёплые....

Наталья Кожанова

вич - проверка, боррелиоз - клещ кусал летом?

Александр

Причина может быть физиологической или психологической.
При физиологической лучше всего может быть обратиться ко врачу, причины могут быть разные, диагностровать их лучше всего может быть специалисту.
Писхологическая причина может быть в депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Светлана Шатохина

Может с давлением проблемы?

На
Ната

Инфекция. Может и эбола.

Лида Русланова

мужика нада горячего

Надюша

Секс - самое лучшее что я могу вам посоветовать. А вообще это может быть вирус. Вирусы гриппа очень разные и всегда модифицируются т. е. меняют саою структуру. Поэтому парою температуры нет, а всё равно болеете. Берегите себя.

Vashington

водочку запивать горячем какао, очень помогает!

Варвара Павленко

может еще интоксикация идти