Болезни, лекарства

озноб, слабость, потливость без температуры...

3 дня была температура не больше 37, сегодня уже нет, но жуткое состояние осталось, еще немеют ноги
Срочно к врачу или скорую вызывайте. Возможно всё серьёзно. Мы не имеем представления о вашей мед предыстории, поэтому точно поставить диагноз не сможем. Я бы не шутила со здоровьем.
Алтын Сабуркулова
Лучший ответ
что сказал делать и принимать врач?
Вир. инфекцию переносите.
Радуйся, ты умираешь. Именно в этом состоянии должно прийти сознание в чистом виде. Если примешь, то будешь жить дальше, но не факт, что опять правильно. Если будешь ни о чём не думать - попадёшь в чисчилище. Если будешь злиться и сопротивляться - станешь праведником и посланником божьим.
Дима _
Онкология. К бабке не ходи!
грибковая инфекция
Елена Миокова
может давление низкое
Вас в астрале вампир укусил (
Дмитрий Зимин
К врачу надо
Алла Есьман
Уу в больницу)) а то по симтомам мож и онкология! Или просто простуда!! Живо кровь сдавать
К врачу бы сходить обязательно, вроде на простуду похоже. Я при первых симптомах стараюсь пить больше чаев и отлежатся в постеле. Еще принимаю быстрорастворимый напиток орвис флю, он температуру снимает, болевые ощущения. И вот как раз через дня три четыре уже ничего нет. А у вас уже могут быть осложнения.
С потом кстати помимо болезней надо бороться.
Вот как делаю это я.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Всё может быть очень серьёзно. Потливость может быть признаком заболевания. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.